ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бакаев о Хабибе: С Джикией давно хотим позвать его на игру Спартака. Познакомиться с ним – мечта

Футбол

Полузащитник Спартака Зелимхан Бакаев высказался о победе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гейджи на UFC 254.

– Твои ожидания оправдались от вчерашнего боя?

– Конечно. Ожидал такой же доминирующей победы, как и над всеми остальными соперниками. Конечно, я волновался, как и всегда, так как в боях всякое случается: один удар, лаки-панч и все, ты можешь проиграть. Но по воле Всевышнего у Хабиба настолько высокий уровень и бойцовский IQ, что он всегда все контролирует.

– Какие у тебя эмоции были внутри после победы Хабиба?

– Я думаю, вы все видели на видео. Это просто не описать, что творилось в тот момент, и в раздевалке все были действительно вне себя от радости. Но когда он сказал, что это был последний его бой, я был в небольшом шоке. Это был тяжелый момент, но для него это хорошо, что он ушел так, это нам будет плохо без его боев.

– Не хотели бы позвать с Джикией Хабиба в свою команду, зная, что он симпатизирует Спартаку?

– Мы давно с Джикией хотим позвать его на нашу игру. Надеюсь, рано или поздно он будет на нашем матче, и нам удастся с ним познакомиться, это мечта, – сказал Бакаев.

? Весь мир говорит об уходе Хабиба и поздравляет его с победой. Требуют для него первого места в рейтинге и уважают желание быть с семьей 


25/10/2020 17:55| 230
Источник: sport24.ru