ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Куман – судье матча с Реалом: За что? Вы видели кадры игры с Хетафе? ВАР работает только против нас

Футбол

Главный тренер Барселоны Роналд Куман эмоционально обратился к судье Хуану Мартинесу Мунуэре, работавшему на матче 7-го тура Ла Лиги против Реала (1:3).

Арбитр, напомним, назначил пенальти после того, как Клеман Лангле схватил Серхио Рамоса за футболку в штрафной. Перед принятием решения он консультировался с ВАР.

После игры Куман догнал Мунуэру и сказал: За что? За что? Скажите мне, вы видели кадры матча с Хетафе на прошлой неделе, две карточки? ВАР работает только против нас. Эти слова попали в трансляцию Movistar.

Судья не отреагировал на слова тренера и ушел в раздевалку.

Напомним, что во время матча 6-го тура Ла Лиги против Хетафе (0:1) судьи приняли ряд спорных решений. В первом тайме игры защитник Аллан Ньом локтем попал в лицо форварду Барсы Лионелю Месси, но не был ни удален, ни предупрежден за это арбитром Сесаром Сото Градо.

Кроме того, бывший судья Андухар Оливер выражал неуверенность в том, что пенальти в ворота каталонского клуба был назначен справедливо.

Роналд Куман: Я не понимаю ВАР, он работает против нас. Барса не заслуживает таких поражений

Реал убрал Барсу в бодрейшем класико: дали начало-ураган, все решил король-Рамос


25/10/2020 08:15| 149
Источник: www.marca.com