ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:51

Мурад Мусаев: Если не было нарушения в эпизоде с голом Понсе, то почему оно было, когда мог забить Кайо?

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев поделился мыслями после матча 12-го тура РПЛ со Спартаком (1:3).

В первом тайме мы неправильно располагались в обороне, позволяя сопернику отрезать группу футболистов. Мы недостаточно качественно действовали в подборах и проиграли много единоборств в середине поля.

Во втором тайме эти компоненты мы смогли улучшить, отыграли один мяч, но у нас не хватило ресурса, не смогли освежить игру и пропустили в одной из быстрых атак.

Я за жесткую борьбу в футболе. Если не было нарушения в эпизоде с голом Понсе, то почему оно было, когда мог забить Кайо, где шла плюс-минус такая же борьба? Нужно быть последовательным, не опускать планку или свистеть все, – сказал тренер.

Напомним, матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

24/10/2020 22:50| 281
Источник: tass.ru