ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алекс Албон: Слухи – не моя проблема. Имена Хюлькенберга и Переса ничего для меня не значат

Формула 1

Пилот Ред Булл Алекс Албон прокомментировал слухи о том, что в следующем году его место могут занять Нико Хюлькенберг или Серхио Перес.

Руководство команды подтвердило, что рассмотрит кандидатуры Хюлькенберга или Переса, если разочаруется в Албоне.

Гельмут Марко: Ред Булл рассмотрит кандидатуры Переса и Хюлькенберга, если Албон не оправдает ожиданий

Это не моя работа и не моя проблема. Моя работа состоит в том, чтобы остаться в команде. Я уверен в своих способностях. Их имена на самом деле ничего для меня не значат. Я сосредоточен на своей работе и пытаюсь вместе с командой достичь максимально возможных результатов, – сказал Албон.

Алекс убежден, что добивается улучшений и способен сократить отставание от Макса Ферстаппена:

Я знаю, что мне нужно выполнять свою работу, это не секрет. Конечно, результаты являются приоритетом, однако передо мной не стоят статистические цели. Необходимо просто прибавлять и, разумеется, сокращать отставание от Макса, все довольно очевидно. Но мне не давали инструкций по этому поводу.

Я чувствую, что добился прогресса в квалификациях. Конечно, отставание остается, но в целом есть ощущение, что все складывается чуть лучше. Необходимо проводить хорошие уик-энды, чистые уик-энды.

Если честно, мне без разницы, что пишут в прессе. Я сосредоточен на взаимодействии между мной и командой, на улучшении времени на круге. Я не могу изменить скорость, сидя в телефоне. Необходимо сосредоточиться на том, что имеет значение.

Кристиан Хорнер о составе на 2021 год: Албону нужно провести сильные уик-энды в Портимане и Имоле


24/10/2020 20:43| 86
Источник: www.gpblog.com