ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:56

Пеп Гвардиола: Ман Сити потерял 7 очков – это много. Но проблемы возникали по разным причинам

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча 6-го тура АПЛ с Вест Хэмом (1:1).

Мы хорошо начали матч, но в последние 10-15 минут нам пришлось несладко. Во втором тайме мы заиграли лучше и быстро забили. У нас были шансы победить, но забить еще раз не удалось.

Мы создали достаточно моментов. Защитники Вест Хэма играли так глубоко, что было сложно находить свободные зоны. Но шансы были.

Я не из тех, кто может предсказывать будущее. Мы уже потеряли 7 очков – это много. Но у нас возникали проблемы по разным причинам.

Нужно идти от матча к матчу и смотреть, что из этого выйдет, – сказал Гвардиола.

У Агуэро, похоже, мышечная травма, – добавил он.