ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль предложит новый контракт Фабиньо

Футбол

Опорный полузащитник Фабиньо является следующим игроком, которого "Ливерпуль" надеется склонить к новому долгосрочному контракту.

Перебравшись на "Энфилд" из "Монако" за 40 миллионов фунтов в 2018 году, Фабиньо достаточно долго привыкал к английскому футболу, но со временем преодолел трудности и раскрылся в качестве ключевого игрока "красных", сделав важный вклад в победы в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге.

Сейчас важность Фабиньо для команды Юргена Клоппа только возросла, потому что в ближайшие месяцы бразильскому универсалу придется подменять Виргила Ван Дейка в центре обороны.

Одновременно с этим боссы "Ливерпуля" собираются пригласить Фабиньо к столу переговоров, чтобы обсудить продление сотрудничества на улучшенных условиях, сообщает ESPN.

Новый контракт станет наградой для 27-летнего бразильца за достигнутый прогресс и отразит его усилившиеся позиции в раздевалке.


24/10/2020 07:00| 113
Источник: fapl.ru