ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:01

Елена Миранчук: Я просто счастливая мама. Смотреть два матча Лиги чемпионов в один день – это очень круто

Елена Миранчук, мама полузащитника Аталанты Алексея Миранчука и хавбека Локомотива Антона Миранчука, оценила выступления своих сыновей в матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Большое спасибо армии болельщиков за поддержку. Я просто счастливая мама. Смотреть два матча Лиги чемпионов в один день – это очень круто, – сказала Елена Миранчук.

Алексей дебютировал в составе Аталанты и забил в ворота Мидтьюлланда (4:0) спустя 8 минут после выхода на поле, Антон отыграл 70 минут в матче с Зальцбургом (2:2).