ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Асенсио о Реале: Один из лучших составов в мире. Атлетико и Севилья могут стать нашими конкурентами в Ла Лиге

Футбол

Полузащитник Реала Марко Асенсио высоко оценил состав мадридского клуба.

Я мог оказаться в Барсе, но тот невероятный интерес, что Реал проявлял ко мне с самого начала, повлиял на мой выбор. Реалу невозможно отказать!

Я чувствую, что силен и быстр. В мою игру вернулась искра, и у нас один из лучших составов в мире. Мною интересовались многие клубы, но я хочу продолжать добиваться успеха в Реале.

Когда ты травмирован, то осознаешь, что не ценишь то время, когда ты здоров. Я много работал, чтобы этот сезон стал успешным для меня. Я всегда чувствовал, что Зидан уверен во мне, но это нужно доказывать и на поле. Я очень воодушевлен.

Об этом много говорят, но я считаю, что у нас один из лучших составов в мире, у нас отличная атмосфера в раздевалке. Думаю, нашими соперниками по Ла Лиге могут стать Атлетико и Севилья, у которой отличный тренер.

Что касается Лиги чемпионов, то Бавария, как прошлогодний победитель, является главным противником. Каждый год команды становятся все более подготовленными, любая команда может доставить проблем, – сказал Асенсио.

Класико состоится 24 октября и начнется в 17:00 по московскому времени.

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

22/10/2020 17:34| 256
Источник: www.marca.com