ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:53

Индзаги о 0:3 с Сампдорией: Заменил бы всех игроков Лацио в перерыве, если б была возможность

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги подвел итоги матча 4-го тура Серии А с Сампдорией (0:3).

Отсутствие футболистов не может служить оправданием в этом случае.

Это очень плохой матч. Можно проиграть, но не таким образом. Сампдория доминировала с первой и до последней минуты. К счастью, следующий матч мы проведем уже во вторник, так что можно сразу переключиться.

Нам не хватало рвения, командного духа, такого раньше с нами не было. Сампдория сыграла отлично, но виной тому стало наше отношение к делу.

Нужно, чтобы это поражение послужило уроком, надо разобраться, что произошло. Если бы у меня была такая возможность, заменил бы всю команду в перерыве. Но выбор игроков для стартового состава был невелик, так что я бы все равно принял те же решения.

Мы провалились, и нужно снова вернуться на победный путь, – сказал Индзаги.

18/10/2020 15:24| 231