ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:29

Куртуа про 0:1 с Кадисом: Поражение помогает проснуться и понять, что Реал делал не так

Вратарь Реала Тибо Куртуа дал комментарий после домашнего матча Ла Лиги с Кадисом (0:1).

Тренер произвел [четыре] замены в перерыве, и во втором тайме мы стали играть лучше, но не смогли забить. Кадис – очень организованная команда, у них все 11 игроков были на своей половине и очень хорошо оборонялись.

Трудно объяснить это поражение, нам нужно друг с другом поговорить. Это не оправдание, но из-за матчей сборных мы тренировались в полном составе только вчера. Мы три матча сыграли на ноль, но когда игра не получается, это влияет и на оборону, и на атаку.

Поражение всегда помогает проснуться, вернуться к работе и понять, что мы делали не так. Не стоит сгущать краски, хотя дома всегда нужно побеждать. Теперь необходимо обыграть Шахтер [в Лиге чемпионов], чтобы получить заряд уверенности перед матчем на Камп Ноу, – сказал Куртуа Movistar.

Реал и Барса синхронно проиграли – впервые в сезоне, прямо перед класико. Параллелей очень много

18/10/2020 06:50| 207