ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:06

Алания сыграла с Шинником 4:4, уступая 1:4 к 77-й минуте. Новичок ФНЛ идет 6-м

Алания поделила дома очки с Шинником (4:4) в 16-м туре Олимп-ФНЛ.

К 77-й минуте матча владикавказцы проигрывали со счетом 1:4, но сначала полузащитник Батраз Гурциев забил второй мяч, а на 87-й и 89-й минутах голами отметились хавбеки Давид Кобесов и Бутта Магомедов соответственно.

На данный момент Алания, дебютант ФНЛ, занимает в таблице 6-е место. Тренирует команду ее бывший форвард Спартак Гогниев.

Алания Шинник 4:4 (1:3, 3:1)
Дата проведения
17 октября, 17.00, «Республиканский стадион Спартак»
Онлайн матча
Голы:
0:1 9 Низамутдинов, 0:2 24 Маляров, 0:3 29 Гонгапшев, 1:3 34, пенальти Гурциев, 1:4 49, пенальти Низамутдинов, 2:4 77 Гурциев, 3:4 87, пенальти Кобесов, 4:4 89 Магомедов.
Алания Солдатенко, Бутаев (Кобесов, 56), Кочиев, Шавлохов, Хосонов (Засеев, 28), Гурциев, Магомедов, Хабалов, Хубулов (Багаев, 90), Хугаев (Суанов, 65), Качмазов (Крамаренко, 79).
Шинник Матюша, Покидышев, Евсеев, Стешин, Тананеев, Игнатович (Самойлов, 46), Зинков, Маляров (Дорофеев, 61; Наседкин, 77), Носов (Самодин, 88), Гонгапшев, Низамутдинов (Пухов, 66).