ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Бэйл сыграет с Вест Хэмом завтра или с ЛАСК в четверг. Он близок к возвращению

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью рассказал о беседе с полузащитником Гаретом Бэйлом, вернувшимся в клуб на правах аренды из Реала.

Во время нашей первой беседы с Бэйлом я спросил, какая позиция для него любимая. Он твердо ответил, что любит играть справа.

Он не десятка, не форвард, он уже не играет слева, как в первые годы карьеры. Он назвал правый фланг, и это хорошая точка отсчета.

Когда он будет работать с привычной интенсивностью и динамикой, он может стать тем ключевым игроком, которым он был при переходе в Реал.

Вероятно, Бэйл сыграет в воскресенье [с Вест Хэмом]. Если этого не произойдет, то он выйдет в четверг [против ЛАСК]. Он очень близок к возвращению.

Конечно, ему не терпится сыграть, он жаждет этого с первого дня. Но это было невозможно. Он очень хорошо работает, возможно, так, как не мог работать уже некоторое время.

Мы еще не решили, сыграет он в воскресенье или в четверг. Каждый игрок важен, но ситуация с Гаретом особенная, учитывая историю, – сказал Моуринью.


17/10/2020 22:43| 286
Источник: www.marca.com