ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 09:09

Златан забил 2 гола Интеру в первой игре после коронавируса. У 39-летнего шведа 5 голов в трех матчах

Нападающий Милана Златан Ибрагимович сделал дубль в матче 4-го тура Серии А с Интером (2:0, первый тайм).

39-летний швед заработал пенальти, но не смог его реализовать на 13-й минуте, однако после сэйва Самира Хандановича сам же добил мяч в ворота.

На 16-й минуте Златан забил второй гол. Это его первая игра после того, как он переболел коронавирусом.

В трех матчах на старте сезона Ибрагимович забил 5 голов. На его счету также дубль в ворота Болоньи (2:0) в Серии А и гол в ворота Шэмрок Роверс (2:0) в Лиге Европы.

17/10/2020 19:29| 266