ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:26

Александр Медведев: Таким командам, как Зенит, всегда непросто играть после паузы на матчи сборных

Генеральный директор Зенита Александр Медведев прокомментировал результат матча РПЛ с Сочи (3:1).

Таким командам, как Зенит, всегда непросто играть после паузы на встречи сборных, куда уезжает много игроков клуба. Некоторые из них приехали только вчера или позавчера, и этим были обусловлены стартовый состав и тактика замен.

Первый тайм получился хорошим, успешным, забили два красивых гола. Но второй тайм показал, что эти негативные факторы начинают проявляться: это и ошибки, и потери контроля за пространством.

Не надо забывать, какое место и Сочи в чемпионате России занимает. Игроки этой команды умеют обращаться с мячом, создавать острые моменты, поэтому когда счет стал 2:1, было тревожно.

Но красивый гол Дугласа Сантоса эти опасения развеял, а Сутормин, сделавший голевой пас, подтвердил репутацию игрока, удачно выходящего на замену.

Я специально считал, Вендел практически ни разу не ошибся в передачах, хорошо взаимодействовал с партнерами. Думаю, он продолжит играть в такой манере – от штрафной до штрафной, – сказал Медведев.

17/10/2020 18:50| 214
Источник: tass.ru