ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Велеса о требовании выйти в РПЛ: Жаль, я не присутствовал на этом собрании

Футбол

Президент московского Велеса Евгений Шиленков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о требовании к игрокам выйти в РПЛ по окончанию сезона.

С улыбкой прочитал данную новость. Конечно, информация, которой всегда много в околофутбольных кругах и инсайдерских каналах, требует комментария. Возможно, кому-то хочется выдавать желаемое за действительное касательно наших задач, переходов игроков. Вероятно, люди видят потенциал в нашей команде, который и мы внутри себя ощущаем. Разговоры о требовании выйти в РПЛ не имеют ничего общего с реальностью. Жаль, что я не присутствовал на этом собрании, на котором ставилась задача.

Цели и задачи у нашей команды остались прежними. Мы дебютанты первенства, у нас есть четкая стратегия развития, поэтому подобные заявления в СМИ выглядят странно. Давайте завершим осеннюю часть ФНЛ и вообще поймем, где мы находимся в турнирной таблице, тогда будут конкретные разговоры с тренерским штабом и игроками. А пока мы поступательно двигаемся от игры к игре с задачей побеждать в каждом матче, – приводит слова Шиленкова пресс-служба клуба.


14/10/2020 19:29| 280
Источник: www.sports.ru