ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:44

Зинедин Зидан: У Реала три победы и 1 ничья. О чем еще я могу просить игроков?

Главный тренер Реала Зинедин Зидан подвел итоги матча 5-го тура Ла Лиги с Леванте (2:0).

Таков футбол. Соперник имел хорошие, опасные моменты. Мы здорово начали первый тайм и хорошо играли в начале второго, а затем мы забили второй гол и сняли все вопросы о результате.

Нам пришлось помучиться, это один из тех матчей, где иначе не победить. У соперника были моменты во втором тайме, но это естественно.

Нам нужно гордиться тем, чего добились парни. Мы только начинаем сезон. Парни выиграли три матча и еще один свели к ничьей. О чем еще я могу их просить?

Я не волнуюсь из-за недостатка голов, сезон только начался. Мы во многих аспектах еще можем прибавить и собираемся это сделать.

Винисиус забил гол, и именно об этом я его и буду просить дальше. Он должен работать, становиться сильнее. Я не буду говорить о неудачах, только об успехах, надо сохранять позитивный настрой.

От матча у меня остались неплохие впечатления. Мы знаем, что можем стать сильнее, допускать меньше моментов у своих ворот. Но мы набрали три очка, не пропустили – все счастливы, – сказал Зидан.

Реал выиграл третий матч подряд, победив Леванте (2:0)

04/10/2020 19:59| 239