ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тедеско о Ловрене: Он падал каждый раз, когда его касались. Свисток, штрафной. Это правда

Футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско высказался о нарушениях правил в матче 10-го тура РПЛ с Зенитом (1:1).

Игру обслуживала бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна.

– Доменико, я думаю, что Спартак можно поздравить с этим исходом и особенно с игрой во 2-м тайме. Как вы объясните преображение Спартака после перерыва? Во 2-м тайме вы переиграли Зенит, это признал даже Сергей Семак.

– Знаете, речь не только о втором тайме. В первом тайме мы сильно провели первые 20 минут. Затем они взяли мяч под контроль, нам пришлось защищаться глубже от кроссов и длинных передач Зенита.

После отбора мы пытались найти впереди нашего нападающего. Важно было сохранить мяч, контролировать его, понимаете?

Каждый раз, когда мы касались Ловрена, он падал – свисток, штрафной удар. Конечно, молодой команде непросто играть под таким давлением. Это правда.

Если вы смотрели игру – к сожалению, так и было. Каждый раз, когда мы хотели вздохнуть свободнее при помощи нашего нападающего, – мы нарушали правила, – сказал Тедеско в эфире Матч Премьер.

Доменико Тедеско: К фолу в пользу Зенита приводило каждое единоборство после паса им за спину. Дзюба играл не совсем чисто


03/10/2020 21:55| 183
Источник: matchpremier.ru