ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:03

Гончаренко о 2:0 с Уралом: После удаления проявили себя лидерами те, кто был не так заметен ранее

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с Уралом (2:0).

В первом тайме мы раскачивались. Понимали, что нужно терпение, потому что Урал хорошо смотрится дома, многие команды потеряли тут очки.

Мы понимали, что во втором тайме путем замен можем усилить игру. Я не говорю, что мы не должны были забивать и активно атаковать. Но у нас не очень хорошо в первом тайме работали фланги.

Что касается удаления, то мы после него стали играть сильнее. Проявили себя лидерами игроки, которые были менее заметны в равных составах.

Очень хорошо проявил себя Зайнутдинов. Влашич, когда было необходимо, создал второй голевой момент. И Костя Марадишвили хорошо себя показал.

Понятно, что надо было как-то компенсировать удаление, – сказал Гончаренко.