ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанат Спартака об утечке эскизов баннеров к болельщикам Зенита: Можно ли это назвать фэйр-плей?

Футбол

Фанат Спартака Алекс Лихачев продолжил дискутировать с объединением болельщиков Зенита Ландскроной.

Все началось с того, что баннер фанатов Спартака с оскорблениями в адрес руководства Зенита не допустили на сегодняшний матч. Болельщикам петербуржцев стали известны детали перфоманса красно-белых. Лихачев обвинил представителей РПЛ в сливе данных принципиальным соперникам. Лига осудила утечку эскизов баннеров Спартака. Ландскрона отреагировала так: Надеемся, что тушинские коллеги найдут бревно в своем глазу.

Утром проснулся и обнаружил ответ Ландскроны на мой вчерашний пост. Ну чтож... Продолжим переписку.

Что я прочитал в ночном посте сине-бело-голубых? Много строк, направленных на защиту РПЛ. При этом они с уверенностью там пишут о том, какие именно перфомансы были отправлены в лигу на согласование, а какие не были. То есть вам известна эта информация, получается? Идем далее.

Главный вопрос и главная моя (не всех красно-белых фанатов, но наверняка многие могут со мной и согласиться) претензия по поводу ультрас фэйр-плей заключается вот в чем: два перфоманса, изображения которых выложили в первом посте сине-бело-голубые, готовили два разных блока. То есть внутри спартаковского движа никто из Фратрии не видел эскиза SG и наоборот, так как нет практики всеобщего согласования перфов обеими организациями одновременно. Другими словами, ни один фанат Спартака не имел оба эскиза на руках.

Первая точка, где эти два эскиза оказываются рядом – начало согласования перфомансов. То есть начинается официальный и служебный процесс, требуемый регламентом и законами.

Фанаты прислали свои эскизы (так как были вынуждены это сделать), и эта информация стала достоянием тех, кто получил ее по работе, по своим служебным обязанностям.

Далее кто-то (из клуба ли, из лиги ли, из силового блока ли) слил ее по каким-то причинам так, что она долетела до сине-бело-голубых фанатов. А те в свою очередь воспользовались. Имели право? Ну, имели. Но можно ли назвать это фэйр-плей? – написал Лихачев в телеграме в ответ на последнее заявление Ландскроны.

Фанатам Спартака завернули баннер на Зенит. Они обвинили РПЛ в сливе питерцам

Зенит или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду


03/10/2020 13:11| 209
Источник: t.me