ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:28

Шунин и Н’Жи чуть не подрались в перерыве матча с Химками. Вратарь призывал играть за Новикова

Между капитаном Динамо Антоном Шуниным и нападающим команды Клинтоном Н’Жи произошел конфликт в перерыве матча 9-го тура РПЛ против Химок (0:1), утверждает Sport24.ru.

По информации источника, вратарь пытался эмоционально завести команду до того, как Кирилл Новиков пришел в раздевалку, призывая отыграться за Динамо и лично за Новикова.

Утверждается, что футболисты поддержали Шунина, но камерунец стал спорить и предъявлять голкиперу претензии по пропущенному голу. После этого чуть не случилась драка, но игроков разняли.

На 46-й минуте вместо Н’Жи на поле вышел полузащитник Вячеслав Грулев.

На следующий день после поражения от Химок Новиков подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Кульчий.

Динамо при Новикове: 6 матчей без поражений, 4-е место по очкам в РПЛ, позорный вылет из Лиги Европы

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

30/09/2020 19:06| 336
Источник: sport24.ru