ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Восхищен игрой Локо впервые в сезоне. Увидел тренерскую руку Николича. Экс-глава клуба Наумов о победе над ЦСКА

Футбол

Бывший президент Локомотива Николай Наумов прокомментировал победу железнодорожников над ЦСКА (1:0) в матче РПЛ.

Впервые в этом сезоне я просто восхищен игрой Локомотива. Полное удовлетворение. Мне очень понравилась и игра вообще, и то, как действовал Локо. Впервые при Николиче я увидел тренерскую руку. Команда здорово подготовилась, основательно изучила ЦСКА и действовала как единый механизм.

Особенно хотел бы отметить отличную игру Игнатьева, которого в свое время мы принимали на работу в Локомотив в конце 2009 года, когда он перешел из Крыльев Советов. Он тогда был молодым и удивил тем, как пашет на тренировках. Уже тогда было понятно, что это самоотверженный футболист, который станет большим игроком.

Потом Влад покидал Локомотив, но вернулся туда уже из Кубани и стал значимой фигурой в чемпионский сезон, будучи очень монолитным фланговым игроком и скромным человеком. И поразило, как здорово он отыграл против ЦСКА, вернувшись в основу после нескольких матчей в запасе.

Ну, и хорош был Смолов, который вроде бы перезапускает карьеру. Если будет работать, как в двух последних матчах, то укрепит свои позиции, – сказал Наумов.

Локо возродился в дерби и почти догнал ЦСКА: у Смолова победный гол-близнец (плюс штанга с перекладиной)

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


28/09/2020 09:24| 258
Источник: iz.ru