ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:46

Якини о 3:4 с Интером: Даже ничья была бы несправедливым итогом, учитывая то, сколько моментов создала Фиорентина

Главный тренер Фиорентины Джузеппе Якини прокомментировал поражение команды от Интера (3:4) во 2-м туре чемпионата Италии.

Мы приехали сыграть в нашу игру, с правильным настроем и характером. Мы всегда старались забивать, в первом тайме у нас были возможности сделать счет крупнее, но мы их не использовали.

Если совершать ошибки, Интер непременно накажет за это. Мы не сдались, во втором тайме повели 3:2, могли сделать 4:2, но были наказаны за ряд детских ошибок.

Очень жаль, что в итоге мы проиграли. Откровенно говоря, даже ничья была бы несправедливым итогом, учитывая то, сколько мы создали моментов, – сказал Якини.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

27/09/2020 11:34| 186