ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард про 3:3 с Вест Бромвичем: Челси потерял два очка, мы показали характер. Для нас это большой урок

Футбол

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с Вест Бромвичем (3:3).

После первого тайма лондонцы проигрывали 0:3.

Это потеря двух очков. Никакого неуважения к Вест Бромвичу. Когда приезжаешь сюда, ты знаешь, что соперник может воспользоваться любыми твоими ошибками. До матча мы говорили и о стандартных положениях.

Нельзя заранее предусмотреть ошибки, которые были сегодня. Из-за этого сложно вернуться в игру, так что я могу похвалить [команду за] характер. Потому что мы продемонстрировали характер и настойчивость. Но мы не нуждались бы в этом, если бы сделали все правильно в игре.

Были ошибки, явные ошибки [которые имели свою цену]. Мы создали два-три отличных момента в первом тайме. Я чувствовал, что мы создадим больше. Единственная проблема при счете 0:3 в том, что Вест Бромвич планировал больше обороняться.  

Это большой урок для нас. Мы станем намного лучше. Команда все еще ищет свой путь, учитывая новых игроков и отсутствие предсезонки. Сегодняшний день – часть процесса самосовершенствования.

Есть много компонентов, в которых мы можем и дальше совершенствоваться. Я не собираюсь критиковать каждую часть нашей игры. Думаю, соперник сделал три удара в створ и забил три гола. Были серьезные ошибки. Не было тактики, которую можно было бы проанализировать. Были ошибки, – сказал тренер.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


26/09/2020 22:21| 386
Источник: allsport-news.net