ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:43

Абрахам о 3:3 с Вест Бромом: Челси совершил несколько ошибок, недопустимых на таком уровне

Нападающий Челси Тэмми Абрахам прокомментировал результат матча АПЛ с Вест Бромвичем (3:3).

В первом тайме мы усложнили себе жизнь. У меня был один шанс в первом тайме, где я должен был забивать, и еще один момент, который на таком уровне нужно реализовывать.

Вест Бромвич забивал после каждого удара. Мы знали, что во втором тайме не должны были вешать нос, так мы и сделали.

Мы совершили несколько ошибок, которые не должны допускать на таком уровне. Но мы продолжаем работать, надеюсь, мы сможем стать лучше, – сказал форвард.

Ошибка Силвы привела к голу Вест Брома. Тиаго – капитан Челси в дебютном матче в АПЛ

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

26/09/2020 21:59| 272