ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:15

Доменико Тедеско: Спартаку повезло, когда Тамбов чуть не открыл счет. Непростая игра, сработали замены

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско подвел итоги матча 9-го тура РПЛ с Тамбовом (2:0).

– За счет чего удалось сломить сопротивление соперника?

– В играх против таких команд, как Тамбов, необходимо терпение. Они очень глубоко обороняются.

Обычно Тамбов обороняется даже глубже, а сегодня они нас прессинговали, чуть выше поднимались.

Игра была непростая, особенно в первом тайме. Можно было играть за спину, но у нас не получалось. Было несколько потерь, которыми Тамбов мог бы воспользоваться.

Можно сказать, нам немножко повезло, когда Тамбов чуть не открыл счет во втором тайме.

Я считаю, что сегодня здорово сыграли замены. Все ребята, которые вышли в нападение, усилили игру. При такой нашей атаке обороняться сложнее. Я доволен, – сказал тренер в эфире Матч Премьер.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

26/09/2020 16:24| 225
Источник: matchpremier.ru