ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон о политических надписях на футболках: Ради меня были написаны многие правила, но это меня не остановило

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон прокомментировал возможный запрет на политические надписи на футболках, который могут ввести в Формуле-1.

Я пока не говорил с ними, но слышал, что завтра объявят о новых правилах по поводу того, что можно и нельзя делать. Не знаю, что они будут делать, но за эти годы ради меня были написаны многие правила, и это меня не остановило. Я продолжу работать с Формулой-1 и ФИА, чтобы месседж был правильным. Можно ли сделать лучше? Конечно, всегда можно сделать лучше, мы учимся со временем.

Поддержка болельщиков – это очень позитивно. Я не жалею ни об одном моменте. Обычно я следую за своим сердцем, и чувствую, как будет правильно. Есть ощущение, что именно поэтому я делаю то, чего никогда не было в Формуле-1, и, конечно, это остановят. Люди говорят, что спорт – не место для политики. Но в конечном счете это базовые права человека, и, по моему мнению, мы должны призывать к переменам, – заявил Хэмилтон.

Сообщалось, что ФИА рассматривает изменения в регламенте призыва Хэмилтона наказать полицейских, застреливших 26-летнюю афроамериканку Бреонну Тейлор.

ФИА не расследует Хэмилтона за слова Арестуйте копов, убивших Бреонну на футболке

Льюис Хэмилтон о решении по делу Бреонны Тейлор: Полиции по-прежнему сходят с рук убийства


24/09/2020 18:38| 101
Источник: www.racefans.net