ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пьянич о переходе в Барсу: Роналду был разочарован, но сказал, что очень рад за меня

Футбол

Полузащитник Барселоны Миралем Пьянич рассказал, как форвард Ювентуса Криштиану Роналду отреагировал на его переход в каталонский клуб.

– С тобой играли лучшие игроки, как Тотти в Роме, Криштиану в Ювентусе, а теперь и Месси в Барселоне. Что их объединяет?

– И с Буффоном тоже! Их объединяет уникальный менталитет, он очень важен. Они много лет играют на самом высоком уровне, и для этого нужно быть сосредоточенным на своей работе и любить футбол. Они всегда хотят стать лучше и являются примером для всех.

– Не думаю, что Криштиану посоветовал переходить в Барсу...

– Наоборот. Когда переход состоялся, он сказал мне, что очень рад за меня, что я буду счастлив там, потому что чемпионат Испании очень хорош и силен. Он был разочарован, что я ухожу из Ювентуса, но сказал, что считает, что мне будет очень хорошо в такой отличной команде, как Барселона. Криштиану был очень профессионален в Ювентусе, это игрок, который многому научил, который играет очень важную роль в раздевалке, подавая всем пример, – сказал Пьянич.

Миралем Пьянич: Перешел в Барсу, чтобы играть с Месси. Отклонил более выгодное предложение от ПСЖ

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


24/09/2020 12:34| 134
Источник: www.mundodeportivo.com