ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: У Норриса есть все, чтобы стать топ-пилотом. Ландо фактически не допускает ошибок

Формула 1

Руководитель Макларена Андреас Зайдль оценил работу Ландо Норриса в 2020 году.

Нельзя забывать о том, что Ландо проводит лишь второй сезон в Формуле-1. Судя по его выступлениям и прогрессу в этом году, у него есть все, чтобы стать топ-пилотом. В прошлом сезоне он уже был быстр в квалификациях. В целом Ландо развился как личность и, конечно, как гонщик, сделал шаг вперед в подготовке к Гран-при. Бросается в глаза то, что Ландо фактически не допускает ошибок, – заявил Зайдль.

Норрис возглавляет среднюю группу чемпионата и занимает четвертую строчку в личном зачете, а болельщики признали британца наиболее впечатляющим пилотом 2020 года.

Ландо Норрис в сезоне-2019 страдал синдромом самозванца: Я просто делал храброе лицо – на самом деле было очень трудно

Зайдль также рассказал, чего ждет от трансфера Даниэля Риккардо из Рено:

Конечно, ожидания большие. Он много раз выигрывал гонки и станет тем ориентиром, которого сейчас не хватает команде. В то же время следует отметить, что текущая пара пилотов является важным звеном, которое позволило добиться успеха в 2019-м году и сейчас.

Безусловно, с приходом Даниэля мы не станем слабее. Он показал, что с хорошей машиной способен побеждать и сражаться с сильнейшими гонщиками Ф-1.

Кто там был впереди? Они хотят нас убить, или что? Лучшие радиопереговоры Гран-при Тосканы


24/09/2020 12:24| 89
Источник: www.auto-motor-und-sport.de