ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ракитич о Суперкубке Европы: Хочу заставить Баварию страдать

Футбол

Полузащитник Севильи Иван Ракитич высказался в преддверии матча за Суперкубок Европы с Баварией.

Я очень горд, что снова могу представлять Севилью в финале. Понимаю, что это значит. Начинается нервозность, но подготовка проходит очень позитивно, хочется сыграть в финале. Не думаю, что нужно многое менять, несмотря на сложность матча с Баварией. На финальный матч выходят, чтобы победить. Мы будем стараться.

Бавария показала свое превосходство, и мы поздравляем их с победой в Лиге чемпионов, но предстоит другая игра. Они наверняка тоже будут думать о нас, потому что мы заслужили признание всей Европы. Мы хотим провести отличный матч и знаем, что все возможно, если бороться.

Бавария – один из немногих клубов, которая смог сделать шаг вперед за последние годы. У них отличая команда, которая очень конкурентоспособна. Там есть очень важное сочетание опытных и молодых игроков. Они могут решать исходы матчей, и мы очень уважаем их, но не боимся. Я хочу сыграть с лучшей командой и заставить их страдать, – заявил Ракитич.

Напомним, что хорват в составе Барселоне проиграл Баварии в матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20 со счетом 2:8.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


24/09/2020 11:43| 103
Источник: www.marca.com