ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Динамо опровергли конфликт между Новиковым и Филиппом: Его не было и нет. Этот вброс удивил

Футбол

Генеральный директор Динамо Юрий Белкин прокомментировал информацию о конфликте между главным тренером команды Кириллом Новиковым и нападающим Максимилианом Филиппом.

Несмотря на то, что в информационном пространстве мы привыкли уже практически ко всему, сегодняшний вброс про якобы имеющий место конфликт и тем более какие-то ультиматумы от тренера в адрес руководства, мягко говоря, удивил.

Конфликта у Новикова с Филиппом не было и нет, есть нормальный рабочий процесс и здоровая конкуренция в команде – играют те, кто лучше готов на данный момент. Это позиция Новикова, и мы ее полностью поддерживаем.

Игрок и сам понимает, что его потенциал пока в полной мере не раскрыт и что необходимо приложить все усилия, чтобы найти пути, как выправить эту ситуацию.

Ну а ультиматум со стороны главного тренера – это вообще чистой воды выдумка. В клубе сейчас такие варианты невозможны.

Каким бы негативным ни был результат того же еврокубкового матча, никто в подобном формате ни с кем не общался. Обсуждаем, анализируем, но всегда корректно, – сказал Белкин.

Сегодня издание Metaratings.ru сообщило, что между Филиппом и Новиковым конфликт. Утверждалось, что тренер требует продать футболиста.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


23/09/2020 22:50| 181
Источник: www.championat.com