ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Топ-3 российских футболиста в Европе

Футбол

Кто лучшие российские футболисты в Европе. Кто из российских игроков успешно играет в европейских клубах.

Десять лет российские футболисты не стремились играть в европейских клубах. Принятая программа к ЧМ-2018 создала тепличные условия для игроков. Практически не имея конкуренции, любой игрок был уверен в своем безоблачном будущем и ждал вызов в сборную. 

Болельщики ожидают каждый матч сборной с тревогой. Что же будет с ней, когда уйдут со сцены ветераны. Но ставить на победу сборной продолжают, причем часто с помощью бонусов. Бк Мелбет под резонансные поединки сборных организуют акции с фрибетами. Прежде чем ставить, бетторы изучают обзоры бонусов. Их достаточно много в сети. Так точно не пропустишь лучший вариант, когда получишь melbet промокод на ставку .

По замыслу руководства российским футболом, эти меры должны было спровоцировать рост качественных игроков. Но произошел обратный эффект - ветераны продолжают играть в сборной "до пенсии". Сборная катастрофически стареет, новой смены нет. Тем не менее, в европейских клубах уже обосновались три российских футболиста:

- Миранчук;

- Черышев;

- Головин. 

Денис Черышев

Дениса скорее можно назвать "европеец". Он конечно говорит по-русски, но ментально скорее испанец. Вся его футбольная карьера проходит в Ла Лиге. Воспитанник школы мадридского "Реала" успел сыграть несколько матчей за основной состав "галактикос".

Денис заработал отличную репутацию в Испании. Он показывает отличную игру на левом фланге атаки. Единственная проблема нашего "легионера" - травмы.

На ЧМ-2018 он показал вдохновенную игру и забил несколько важных голов.

Александр Головин

Александр отличался стремлением заиграть в Европе. Отказавшись от огромных контрактов, Саша переехал в "Монако". Первый сезон ушел на адаптацию. Но через год - Головин основной игрок центра поля монегасков. 

Головин забивает голы, раздает голевые передачи и ведет всю игру клуба.

Алексей Миранчук

Российские болельщики ждали отъезда Алексея в Европу. Разговоры о том, что им интересуются в Италии шли два года. И вот переход в "Аталанту". Это отличный вариант для Алексея. Да, это не суперклуб. Но Миранчуку обеспечена игровая практика и тренер видит его лидером команды в полузащите. 

"Аталанта" - один из самых развивающихся футбольных проектов в Европе. Купить игрока, довести его до статуса звезды в Европе и выгодно продать. Вот схема работы клуба. 

Сможет ли Алексей совершить такой путь?

 


23/09/2020 19:39
Источник: allsport-news.net