ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Леброн Джеймс: Я никогда не призывал к жестокости по отношению к полицейским

Баскетбол

Леброн Джеймс отказался прокомментировать ситуацию с шерифом округа Лос-Анджелес, который призывал суперзвезду Лейкерс отреагировать на стрельбу в двух полицейских в Комптоне.

Однако Леброн подтвердил свою позицию по реформе полиции в США, отметив, что он не поддерживает насилие по отношению к полицейским.

За свои 35 лет я никогда не оправдывал насилие. Никогда. Но я знаю, что такое хорошо, и что такое плохо. Я вырос в центральной части города, в сообществе чернокожих, и собственными глазами видел множество примеров дискриминации по отношению к черным. Я наблюдаю это всю свою жизнь.

Но я не говорю, что все копы плохие. Я все время нахожусь рядом с ними, и они не все плохие. Но когда я вижу видео с актами насилия по отношению к таким, как я, я не могу молчать.

Я никогда не призывал к жестокости по отношению к полицейским. Я лишь сказал, что то, что происходит в нашем сообществе, нехорошо. Мы боимся за свою жизнь, – сказал Леброн.

Леброн хотел отменить сезон НБА. Он играет в баскетбол или уже в политику?

Черная пантера – культовая тема для НБА. Сравнивают Леброна с супергероем, мечтают о реальной Ваканде, противопоставляют идеи фильма риторике Трампа


23/09/2020 13:55| 127
Источник: allsport-news.net