ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КХЛ. Локомотиву засчитано поражение в матче с Куньлунем

Хоккей

Матч регулярного чемпионата КХЛ КуньлуньЛокомотив не состоится из-за неявки ярославской команды. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Локо засчитано поражение.

Все клубы лиги до начала сезона были проинформированы о том, что в текущей ситуации они должны заблаговременно планировать комплектование команды, а переносы матчей будут рассматриваться как крайняя мера при наличии веских обстоятельств, — говорится в сообщении. — КХЛ перенесла игру Куньлунь Ред Стар — Локомотив с 21 на 22 сентября для того, чтобы клубы решили необходимые организационные вопросы.

В связи с вышеизложенным и в соответствии с пунктом 15 статьи 29 Дисциплинарного регламента Локомотиву засчитано поражение (-:+). О дальнейших матчах с участием ХК Локомотив лига сообщит дополнительно. Также есть разночтения в результатах тестов на COVID-19, самостоятельно проведенных ХК Локомотив и лабораторией КХЛ.

Матч должен был начаться в 19.00 по московскому времени.


22/09/2020 18:43| 117
Источник: sport-express.ru