ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити уступает ПСЖ в борьбе за Кулибали

Футбол

"Манчестер Сити" потерял лидерство в борьбе за центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали.

Несмотря на то, что ранее в это трансферное окно "Сити" приобрел Натана Аке у "Борнмута" по сделке стоимостью 41 миллион фунтов, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола хочет пригласить еще одного игрока в центр обороны.

Однако недели переговоров по Кулибали успехом не увенчались — "Наполи" требует за Калиду свыше 70 миллионов фунтов, а "Сити" совершенно не готов платить такие деньги за игрока, которому в конце сезона исполнится 30.

Как сообщает The Telegraph, теперь фаворитом в борьбе за Кулибали является ПСЖ. Главный тренер французского гранда Томас Тухель рассматривает защитника сборной Сенегала в качестве своей цели номер один и готов заплатить "Наполи" около 75 млн. фунтов.

"Горожане" в свою очередь переключили свое внимание на Жюля Кунде из "Севильи" и уже даже сделали одно предложение, которое было отклонено.

"Это правда, что на днях мы получили предложение по Кунде. Мы отклонили его, и игрок знает об этом. Если они сделают другое предложение, мы выслушаем их и дадим свой ответ, но только мы сами решим, когда будет дан ответ", — сообщил спортивный директор "Севильи" Мончи.


21/09/2020 20:00| 178
Источник: fapl.ru