ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 10:06

Жозе Моуринью: Кейн убил игру. Тоттенхэм был слишком хорош во 2-м тайме

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью прокомментировал победу над Саутгемптоном (5:2) во 2-м туре АПЛ.

В центре нашей оборонительной зоны мы действовали немного неаккуратно. Проиграли несколько единоборств. Они слишком легко перехватывали мяч. Я сидел на скамейке запасных и думал, что буду рад счету 1:0.

Гол поставил нас на другую позицию. Во втором тайме Харри Кейн убил игру – тем, как подключался, сбрасывал, он позволил Сон Хын Мину атаковать. Его игра была потрясающей.

Во втором тайме мы были слишком хороши для них. Мы хорошо знаем Саутгемптон – в прошлом сезоне играли с ними четыре раза, дважды в лиге и дважды в кубке.

[Бывший полузащитник Саутгемптона] Хейбьерг помог нам проанализировать и понять, как играет команда. Мы знали, что они очень рискуют. Защитники оставляют позади много пространства. Движением Кейна мы их убили. Он изменил ход игры так же, как и Сонни, конечно же, – сказал португалец.

20/09/2020 17:11| 260