ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Василий Уткин: Краснодар выжег себя перед важнейшим матчем с ПАОК. Я разуверился в Мусаеве

Футбол

Журналист Василий Уткин подвел итоги матча 8-го тура между Краснодаром и Химками (7:2).

Не хочу говорить о резко упавших шансах Краснодара пройти ПАОК после сегодняшних семи голов Химкам. Шансы бывают разные, мы имеем дело с игрой. Скажу иначе: это было непрофессионально.

Важнейший матч у Краснодара не сегодня. Во вторник. Сегодня он выжег в себе совершенно ненужным избыточным образом тьму эмоций, которые не просто могут потребоваться, а будут жестко необходимы в матче с прагматичным колючим греческим клубом.

Мусаев обязан был управлять командой мудро и засушить игру, когда победа перестала вызывать сомнения. Считаю – именно обязан.
Это не более чем мое мнение. Может быть, и повезет. Но потом можно, никуда не попав, вспоминать, как мы можем под настроение (правда, с Химками), наблюдая по телеку чужие матчи в Лиге Чемпионов.

Сейчас в московской квартире, надув губы, сидит и, полагаю, без интереса смотрит Первый канал Кирилл Новиков, вспоминая победу над Зенитом, и совершенно неважно, что при этом думает. Хоть это и немного другая история. 

Вообще истории о непрофессионализме дико разнообразны. Это формула Льва Толстого из Карениной: несчастные несчастны по-своему, счастливые похожи.

Я разуверился в Мусаеве сегодня. Да, это не более чем факт моей жизни, – написал Уткин в своем телеграм-канале.

Краснодар схватил топор и два часа пытал Химки ? Забил 7, побил 3 клубных рекорда

 


19/09/2020 00:55| 307
Источник: t.me