ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новиков о вылете из ЛЕ: Моя ответственность и боль. Извинением могут стать успехи в следующих матчах

Футбол

Главный тренер Динамо Кирилл Новиков обратился к болельщикам после вылета из Лиги Европы от тбилисского Локомотива (1:2).

Мы завершили выступления в еврокубках, практически не начав его.

Это моя ответственность и моя боль. После того, что случилось вчера, хочется от лица всеи? команды попросить прощения у наших болельщиков. Но я отчетливо понимаю, что никакие извинения сеи?час не актуальны. Слишком велико разочарование, помочь могут только победы вкупе с достои?нои? игрои?.

Мы вместе пережили сложныи? год и, конечно, рассчитывали вернуться на европеи?скую арену по-другому. Никаких оправдании? я не ищу, о чем и сказал сегодня руководству клуба. У нас был непростои? разговор, потому что не выполнена одна из главных задач на сезон, и все, что было сделано за последнее время для имиджа Динамо, оказалось под ударом.

Сеи?час с уверенностью могу сказать только одно: сделаем все зависящее от меня и от футболистов во всех последующих матчах, чтобы как можно скорее вернуть всем болельщикам позитивные эмоции.

Благодарен клубному руководству, что, невзирая на понятное отношение к результату вчерашнего матча, основнои? акцент делают сеи?час на ближаи?ших играх и необходимости исправлять ситуацию. Этим и будем заниматься я, тренерскии? штаб и все игроки. Без скидок на какие-либо факторы.

Да, мы все краи?не разочарованы и понимаем, что извинением с нашеи? стороны могут стать только успешные результаты, – написал Новиков в своем инстаграме.

Ранее сообщалось, что Новиков продолжит работу в Динамо и будет готовить команду к игре с Ахматом.


18/09/2020 22:24| 290
Источник: allsport-news.net