ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Орлов о вылете Динамо из ЛЕ: Новиков – безобразный тренер. Оценивает матч, будто против них вышла Барселона

Футбол

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал тренера Динамо Кирилл Новиков после поражения от тбилисского Локомотива (1:2) в Лиге Европы.

Нет, я не склонен считать, что поражение Динамо в Грузии говорит обо всем уровне нашего футбола. Не надо всех под одну гребенку!

Результат в Тбилиси всего лишь показал квалификацию тренерского штаба и класс игроков бело-голубых. Не нужно здесь обобщать. Посмотрим еще, как сыграют Краснодар, Ростов, Локомотив, ЦСКА, Зенит. Вот тогда и сделаем выводы.

Огромный скепсис по поводу работы Новикова. Его команда оказалась не готова к матчу с Локомотивом из Тбилиси. Ну как же так? Вы же видели соперника? Это практически любительский коллектив.

Динамо купило футболистов, а где игра? Москвичи выглядели бледно. Это факт. Теперь в клуб сватают Бердыева? Да тот же Семин тоже может возглавить команду. Почему нет?

Послушайте, но ведь нет ничего важнее опыта. Конечно, молодым тоже надо давать дорогу. Однако тогда они должны себя и проявить. Не знаю. Пусть руководство решает.

Даже Уфа успешнее выступала в Лиге Европы, дальше прошла. На что рассчитывал вчера Новиков? Почему у него не оказалось плана Б?

И теперь он говорит, что Динамо безобразно сыграло в обороне? Да уж... А почему он не замечает, что он безобразный тренер? Кто строит игру в защите? Разве не Новиков? Зачем он такие вещи произносит, все сваливает на своих футболистов, что ли?

Да ему следовало заявить: Извините, мы не смогли подготовить команду к матчу! А у него защита плохая... А атака хорошая, что ли? Говорит, что просто не реализовали моменты? Ну что ж... А кто помешал Динамо показать свой класс? УЕФА? Грузинское правительство?

Может быть, все-таки стоит оценить тренерское мастерство? Новиков считает, что никакой недооценки не было?

И все бы ничего, если бы им противостоял московский Локомотив. Я же видел этих ребят. Они даже ногу неправильно ставят, бегут не так, как надо! Это же любители!

А он оценивает матч, как будто против них выходила Барселона. Надо отдавать себе отчет в том, что ты произносишь! – заявил Орлов.


18/09/2020 16:15| 144
Источник: www.sport-express.ru