ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Трансфер Тиаго не повлияет на чье-либо будущее

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что приход Тиаго Алькантары не заставит его избавляться от кого-либо из имеющихся игроков.

В данный момент "Ливерпуль" завершает оформление трансфера Тиаго из "Баварии" стоимостью 20 миллионов фунтов плюс бонусы.

Ране казалось, что трансфер Алькантары зависит от будущего Джорджиньо Вейналдума, чей контракт истекает в следующем году, однако скорый приход Тиаго не означает каких-либо скорых расставаний.

"Если это (трансфер Алькантары) случится, это не повлияет на чье-либо будущее в негативном ключе. Никто не уйдет от того, что кто-то другой пришел или вроде того. Никакой зависимости здесь нет".

"Пока это еще не официально, а я не тот, кто делает официальные объявления. Это выглядит многообещающе. Мои руки связаны. Всем болельщикам стоит продолжать следить за официальными каналами "Ливерпуля" в течение дня".

"Я бы предпочел говорить об этом после официального подтверждения, но я скажу очевидные вещи, если это произойдет. Ни для кого мои слова не станут открытием".

"Это хитрая ситуация для меня. Еще ничего не объявлено. Это все, что я могу сказать", — цитирует Клоппа Daily Mail.


18/09/2020 15:38| 84
Источник: fapl.ru