ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юран о возможном возвращении в Химки: Почему нет. Постоянно обижаться – детский сад

Футбол

Бывший главный тренер Химок Сергей Юран перед матчем подмосковной команды с Краснодаром заявил, что не против вернуться в клуб.

Будет ли этот матч определяющим для Гунько? Это решение принимает руководство. Тренера судят по результатам.

Я бы пожелал Гунько, чтобы он дальше работал. Всегда печально, когда увольняют по результатам. Но, возможно, это решение будет приниматься по матчу.

Мог бы я вернуться в Химки? В целом, почему нет. Постоянно обижаться – детский сад. Будут предложения – будем разговаривать.

Хотелось бы, чтобы Химки поднялись в таблице. Все возможно, – сказал Юран.

Напомним, что под руководством 51-летнего специалиста Химки вышли в РПЛ и дошли до финала Кубка России. 4 августа Химки объявили о расторжении контракта с Юраном.

Юран был не согласен с решением Химок об увольнении. Он заявлял, что подаст жалобу на клуб в УЕФА, а также направит иск в европейский арбитражный суд. Позже клуб и тренер расторгли контракт по соглашению сторон, и Юран отказался от суда.

Также Юран заявлял о связи между Спартаком, Уфой и Химками. Он утверждал, что решение о его отставке было принято руководством клуба по указанию гендиректора Спартака Шамиля Газизова.

Какой же Юран последовательный! Говорил про депозит, 6 очков от Химок Спартаку и обещал суд – а теперь все отрицает и винит медиа


18/09/2020 14:24| 110
Источник: matchtv.ru