ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алекс Вурц: С таким уровнем поддержки, как в Мерседесе, Ферстаппен сможет побить рекорды Хэмилтона и Шумахера

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Алекс Вурц считает, что Макс Ферстаппен сможет стать многократным чемпионом и ничем не будет уступать Льюису Хэмилтону, если окажется в аналогичных условиях.

Сейчас для возвращения Макса Ферстаппена в борьбу за титул нужно чудо. Однако Макс всегда был реалистом и я не думаю, что из-за нынешней ситуации его настрой станет пессимистичным. Он психологически устойчив. Макс всегда выкладывается на полную и на мой взгляд он является одним из лучших гонщиков, которых я когда-либо видел.

Максу нужно надеяться, что команда сможет обеспечить его машиной, способной выиграть титул, и будет эффективно обновлять ее по ходу сезона. Чтобы уровень поддержки со стороны команды был таким же, как у Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. И вот в таких условиях Макс будет способен побить рекорды Хэмилтона и Михаэля Шумахера, – рассказал Вурц.

Кто там был впереди? Они хотят нас убить, или что? Лучшие радиопереговоры Гран-при Тосканы

Напарник Квята завалил квалификацию, проехал три поворота в гонке и устроил вынос Ферстаппену. Через неделю после победы


16/09/2020 13:24| 128
Источник: www.grandprix247.com