ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм покупает Регилона

Футбол

"Тоттенхэм" практически согласовал приобретение защитника "Реала" Серхио Регилона примерно за 30 миллионов евро (27.6 млн. фунтов).

Напомним, еще накануне английской прессе стало известно, что "Тоттенхэм" опережает "Манчестер Юнайтед" в борьбе за Регилона.

По информации The Guardian, это стало возможно благодаря тому, что "шпоры" согласились оставить "Реалу" право обратного выкупа Серхио — для "Юнайтед" такой пункт был неприемлем.

Кроме того, "красные дьяволы" не были готовы заплатить за 23-летнего испанца 30 млн. евро сразу, а предлагали только 20 млн. евро плюс бонусы.

А лондонский клуб уже согласовал с Регилоном условия личного контракта до 2025 года. Серхио дал добро на переход в "Тоттенхэм" после того, как понял, что разногласия "Реала" и "Юнайтед", с которым он мог бы выступить в Лиге Чемпионов, непреодолимы.

Как уже было сказано, "Реал" сохранит за собой право в любой момент выкупить Регилона обратно по заранее оговоренной цене — ориентировочно за 45 млн. евро (41.4 млн. фунтов). Также Королевский клуб получит привилегию перебить любое предложение, которое "шпорам" может поступить насчет Серхио от другого клуба.


16/09/2020 11:06| 138
Источник: fapl.ru