ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:04

НБА. Джамал Мюррэй забросил фантастический трехочковый на истечении времени атаки

Баскетбол

Разыгрывающий Денвера Джамал Мюррэй в концовке 7-го матча с Клипперс забросил фантастический трехочковый через руку Кавая Ленарда на истечении времени атаки.

За 2:24 до конца четвертой четверти встречи Мюррэй увеличил преимущество своей команды до 18 очков.

40 очков Мюррэя помогли Денверу победить Клипперс в 7-м матче серии 2-го раунда плей-офф (104:89, 4-3) и выйти в финал Западной конференции.

Денвер стал первой командой, которая выиграла две серии, уступая 1-3. Как они это делают?

16/09/2020 08:06| 128
Источник: sports.ru