ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тедеско о Максименко: Всегда буду защищать своих вратарей: за их спиной нет ничего, кроме ворот

Футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско прокомментировал выступления отдельных игроков во время матча 7-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3).

– Максименко допускает результативную ошибку второе дерби подряд. Это совпадение или ошибки связаны с повышенным напряжением?

– Не соглашусь. Александр не был сегодня проблемой. Игровой момент, непростой: удар головой с близкого расстояния. Никакой ошибки. Всегда буду защищать своих вратарей: за их спиной нет ничего, кроме ворот.

– Почему не выбрали пару форвардов Соболев-Понсе, продавливавшую центр защиты ЦСКА в двух последних дерби?

– У нас много нападающих. Если будете каждый раз спрашивать, это сложно.

Соболев недавно вернулся из сборной, к сожалению, не получив ни минуты практики. А Понсе был с нами, прекрасно показал себя за эти 2 недели, тренировался агрессивно. Он и прессинговал, и забил – игра показала, что выбор верный.

Всегда стоим перед этим непростым выбором. В каждом матче нужно выбирать лучший состав. На наш взгляд, сегодняшний состав – лучший. Конкуренция плотная, и это очень здорово, – сказал Тедеско.

Доменико Тедеско: ЦСКА реализовал 3 момента из 5. Спартак из 7 моментов – только один


13/09/2020 21:38| 180
Источник: sports.ru