ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Брюйне о Месси в Сити: Меня это совсем не волновало. Глупо размышлять о тех, кто может прийти

Футбол

Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне рассказал, как реагировал на слухи об интересе горожан к форварду Барселоны Лионелю Месси.

Честно говоря, я об этом совсем не думал. Если бы это случилось, то случилось. Если есть шанс подписать Месси в свою команду, всегда хочется им воспользоваться.

Я могу понять это с игровой точки зрения, особенно на месте клуба. В плане бизнеса это привлекло бы огромные деньги и спонсоров.

Даже если бы за него пришлось заплатить большие деньги, ты определенно получил бы их назад. Так что я эти попытки клуба понимаю.

Но меня это на самом деле не волновало. Реально. Если бы он пришел, то усилил бы нас, потому я лично считаю его сильнейшим игроком в истории.

Но я никогда не смотрю, кто может к нам перейти и что может случиться. Играть нужно с теми, кто есть, и у нас довольно хорошая команда.

Было бы глупо размышлять о том, что бы случилось, если бы к нам перешел какой-то игрок. В футболе подобное происходит постоянно.

Кто-то должен перейти, но бывает так, что в итоге этого не происходит. В тот период мне в любом случае было чем заняться, – сказал де Брюйне.

Это ЦСКА или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду


12/09/2020 14:11| 291
Источник: www.dailymail.co.uk