ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кикнадзе о 14,5 млн евро за Миранчука: Недоволен условиями. Следующие трансферы будут сделаны серьезнее

Футбол

Генеральный директор Локомотива Василий Кикнадзе прокомментировал переход Алексея Миранчука в Аталанту.

– Попрощались с Лешей. Он выходил, сказал речь. Все было согласовано в ходе матча [ЛокоЗенит]? Это неожиданно случилось для болельщиков. Они говорят, что не объявили о том, что Леша будет прощаться. Некоторые ушли, не успели послушать речь. Некий сумбур был, вам не показалось?

– Я не думал о сумбуре. Мне было, с одной стороны, радостно за Алексея, с другой — жалко, что игрок такого уровня уходит из команды. Мне кажется, это клуб, в котором ему будет хорошо, и тому клубу тоже будет хорошо.

Прощание… Ну да, у нас, к сожалению, нет большого опыта организации таких мероприятий. Не так часто игроки из Локомотива уходят. Тем более игроки такого уровня. Проанализируем недочеты.

Контракт с нашей стороны был подписан за час до матча с Зенитом. По ходу игры пришло уведомление, что Аталанта подписала тоже. Там еще остается подписание личного контракта с футболистом, медицинский осмотр в Аталанте, но это уже события следующей недели. Могу только Алексею успехов пожелать, поблагодарить за годы в Локомотиве и тот след, который он оставил.

– Как проходил трансфер? Вы довольны условиями?

– Недоволен. Считаю, что совершенно другие могли быть условия. Сидела заноза в виде 8 миллионов евро, о которой знала вся Европа, серьезно повлияла. Думаю, следующие трансферы будут сделаны гораздо серьезнее, – сказал Кикнадзе.


30/08/2020 22:15| 295
Источник: www.youtube.com