ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:01

Леонид Слуцкий: Рубину долго фатально не везло, но против ЦСКА удача была на нашей стороне

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).

Нам очень долго не везло, причем при таких фатальных обстоятельствах, но сегодня, конечно, удача была на нашей стороне.

Ключевой момент встречи – когда Дюпин совершил это двойное спасение. Понятно, что сработала старая футбольная истина. Мы тоже много работали, чтобы заслужить эту удачу.

Понятно, что ЦСКА больше контролировал, особенно в первом тайме. Мы понимали, что во втором тайме мы обязаны были перехватить инициативу в связи с тем, что у нас были лишние сутки на восстановление. И действительно, второй тайм прошел, на мой взгляд, уже в такой обоюдоострой игре. И мы подолгу контролировали мяч, и удачно замены вошли в игру.

Понятно, когда забиваешь такой гол в концовке, всегда есть элемент везения. Но своим терпением, мастерством и правильной организацией действий, думаю, мы это заслужили, – отметил Слуцкий в эфире Матч ТВ.