ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Это прокол Гвардиолы. Делать такую тактику – зашквар. Жена Зинченко о вылете Ман Сити из ЛЧ

Футбол

Журналистка и жена украинского футболиста Манчестер Сити Александра Зинченко Влада Седан прокомментировала вылет Сити из 1/4 финала Лиги чемпионов от Лиона (1:3).

Ничего не хочется говорить, вы сами все видели. Я не футболист, не тренер, не критик и не аналитик. Понимаю, что мое мнение не авторитетно.

Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне это выставлять. Но мягко говоря, чтобы не матюкаться, это полностью прокол Гвардиолы.

В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для Сити – это зашквар. Я не вправе критиковать, но зачем играть в 3 центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову.

У меня просто нет слов, потому что иметь такой состав... Посмотрите, какие люди играют в Сити, какая лавка запасных. Таким резервом могут похвастаться буквально несколько клубов мира.

Я понимаю, что команда, на которую все ставят ставки, – Бавария. Одно дело – вылетать от Баварии, а другое – вылетать от Лиона. Не хочу обижать эту команду, но хочу напомнить, что это седьмое место в чемпионате Франции, – приводит слова Седан украинская Tribuna.com со ссылкой на ее ютуб-канал.

Сити слишком поздно начал играть. Гвардиола потерял 55 минут из-за провального эксперимента с новой схемой

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


22/08/2020 18:47| 217
Источник: ua.tribuna.com