ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Степашин о матче с Ростовом: Это то Динамо, которое через два года будет чемпионом

Футбол

Член совета директоров Динамо Сергей Степашин поделился впечатлениями от старта бело-голубых в РПЛ – 7 очков в трех турах.

— Как вам игра Динамо на старте сезона и в матче с Ростовом?

— В первые 20 минут были сомнения, но потом они развеялись. Получилась хорошая взрослая игра в исполнении бело-голубых. Это то Динамо, которое через два года будет чемпионом страны.

— Раньше не получится?

— Ну, пока есть Зенит. Но на самом деле игра сейчас у Динамо хорошая. Понравился Моро. Сильный и мощный. Но самое главное, что динамовцы перестали бояться. И играют по-взрослому.

— Не смущает то, что команда при этом теряет очки с новичком РПЛ Ротором?

— Да нет. Сейчас радует, что Шунин надежно стоит в воротах. Большое спасибо Комличенко за игру против Ростова и второй гол в матче. Он же болел пневмонией. Об этом мало кто знал, поэтому многие не могли понять, почему Николай не забивал в прошлых матчах.

Динамо готово к еврокубкам?

— К выходу в групповой этап Лиги Европы команда готова. Более того, я считаю, что Динамо сегодня не слабее того же Краснодара по возможностям, составу, качеству футболистов и движению. Более того, нашему клубу повезло: отличный стадион, болельщики.

Сегодняшнее Динамо — это наше будущее. За клуб сейчас не стыдно. Главное теперь, чтобы вице-премьер Марат Хуснуллин смог раскопать и убрать этот мусор (показывает в сторону метро Динамо).

— Вы про разрытый котлован между стадионом и метро?

— Ну, конечно. А то стыдно на это смотреть, – сказал Степашин.

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


22/08/2020 06:21| 225
Источник: iz.ru