ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Оле-Гуннар Сульшер: МЮ нужно становиться лучше, чтобы занимать более высокие места и проходить дальше в кубках

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 1/2 финала Лиги Европы с Севильей (1:2).

Если не реализуешь свои моменты, становится сложно. У нас молодая команда, и сегодня было продемонстрировано, что игрокам нужно прибавить в стабильности.

Вратарь Севильи провел фантастический матч. Конечно, то, что мы не забивали, разочаровывает. У нас есть игроки, способные забивать, но таков футбол. Момент со вторым пропущенным голом разочаровывает.

С февраля мы играем фантастически, но вылеты разочаровывают. Мы проделали значительный путь. Работать с этими парнями замечательно, но можно видеть, как они устали в конце сезона. Устали физически, устали психологически.

Нам определенно нужно становиться лучше, чтобы занимать более высокие места в таблице и проходить дальше в кубках. У меня в тренерской карьере ни разу не было трех полуфиналов за сезон. У нас были периоды травм, некоторые игроки много сыграли. Мы всегда стремимся улучшить состав, – сказал Сульшер.


17/08/2020 01:06| 263
Источник: www.uefa.com